
Площадка для катания на коньках на Волгоградском проспекте, 119а откроется в Кузьминках 10 декабря. Об этом сообщила префектура ЮВАО.
Жители района Кузьминки увидели, что на площади Славы огорожена площадка под каток. О том, каким будет режим работы ледовой площадки, они поинтересовались у соседей. На запрос жителей дал ответ представитель префектуры ЮВАО:
— Каток по адресу: Волгоградский проспект, вл.119а начнет работать с 10 декабря. В рабочие дни он будет открыт с 11.00 по 20.00, в выходные и праздничные дни: с 10.00 по 22.00, — отмечается в сообщении префектуры.
Этой зимой в ЮВАО будут работать двенадцать катков с искусственным ледовым покрытием. Жители Кузьминок также смогут покататься на коньках на площадке на Окской, 16.