Единая диспетчерская служба +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Москва, ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6, тел +7 (495) 379-86-36
Москва, Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3,тел +7 (499) 175-55-62

Приёмные дни для подачи документов по приборам учёта воды
Волгоградский проспект дом 130 корпус 3 пн. и ср. 9:00 до 17:00,
вт. 13:00 до 17:00, чт. 11:00 до 20:00 (обед 12:00-12:45)
Электронная почта для подачи документов по водосчетчикам: voda-poverka@mail.ru

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Отключения

Плановые и аварийные

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник района Кузьминки»

Список сотрудники ГБУ "Жилищник района Кузьминки"
   
ДолжностьФ.И.О.
1 РуководительМусиков Дамир Ринадович
2Заместитель руководителяЕвликов Антон Владимирович
3Зам. Руководителя по безопасностиЛазарченко Игорь Александрович
4Зам. руководителя по общим вопросамРябикова Любовь Андреевна
5Зам. руководителя по кап.ремонтуСазанов Максим Сергеевич
6Зам. руководителя по экономикеТитова Анастасия Юрьевна
7И.о. Зам по ОДХСарвилин Сергей Станиславович
8Главный инженерТакоев Вячеслав Святославович
Аналитический отдел
1Начальник аналитического отдела Калинченко Ольга Олеговна
2Вед.специалист анал отд.Абрамушкина Алсу Анверовна
3Вед.специалист анал отд.Дикова Ирина Ивановна
Планово-экономический отдел
1Начальник отделаСафронов Евгений Игоревич
2Ведущий экономистРусакова Надежда Ивановна
3Экономист 1 категорииАндрианова Марина Александровна
4Экономист 1 категорииЛобанов Александр Дмитриевич
5Экономист 1 категорииВарламова Екатерина Петровна
6Экономист 1 категорииЯнина Инна Александровна
Юридический отдел
1Начальник отделаВальчук Юлия Владимировна
2Зам. начальника отделаЛебедева Людмила Алексеевна
3Ведущий юрисконсультМчедлишвили Мария Сергеевна
4Ведущий юрисконсультНоздреватых Екатерина Михайловна
Общий отдел
1Начальник отделаМиних Татьяна Викторовна
2Системный администраторКалинченко Дмитрий Викторович
3ДелопроизводительМальцева Юлия Анатольевна
4Секретарь Якимова Светлана Владимировна
5СпециалистКалабеков Лазарь Аланович
6ДелопроизводительПалян Лусинэ Гургеновна
Благоустройство
1Начальник отделаАбдулаев Диер Равшанович
2ИнженерХаритонов Роман Николаевич
3Инженер Головина Людмила Валерьевна
4Инженер по работе с порталомГрабельникова Татьяна Владимировна
5Инженер Митрошенкова Евгения Михайловна
6ИнженерБадулина Алина Михайловна
7ИнженерМагеррамов Сардар Саладдин оглы
8Инженер Пашкеев Виталий Игоревич
Охрана труда и ГОЧС
1Началиник по ГО и ЧС,охрана трудаДю Александр Геннадьевич
2Специалист по охране труда Владимирова Лариса Александровна
3Инженер ГО и ЧСБирюков Роман Юрьевич
ПТО
1Начальник отделаЖданов Илья Олегович
2Главный энергетикСавелов Владимир Сергеевич
3Инженер-сметчикДегтярева Ольга Николаевна
4Инженер-сметчик Кожаринова Наталья Анатольевна
5Ведущий инженер-сметчикМихеева Жанна Вячеславовна
6Инженер-сметчик Панферова Галина Николаевна
7Инженер-сметчик Радчук Светлана Юрьевна
8ИнженерУляхина Наталья Сергеевна
9Инженер Макаров Павел Александрович
10Инженер Цыня Татьяна Алексеевна
11Инженер Ханакаева Юлия Александровна
Отдел энергоресурсов
1Начальника отд по учету энергоресурсов Павлюкова Марина Борисовна
2Специалист
3Инженер Троянская Каролина Юрьевна
4Специалист по учету энергоресурсов Рулева Галина Викторовна
Отдел персонала
1Начальник отдела персонала Рябова Ольга Владимировна
2Специалист отд персонала Тимошенко Галина Ивановна
3Специалист отд персонала Наумчева Светлана Юрьевна
4Специалист отд персонала Якунина Ольга Владимировна
Отдел закупок
1Начальник отделаКазачкова Анастасия Алексеевна
2Зам. начальника отдела
3Специалист Перепелов Семён Алексеевич
Аварийная служба
1Начальник службыКулешов Владимир Владимирович
Материально-технический отдел
1Начальник отделаЛисятиков Сергей
2завхозЕмелин Николай
Отдел коммерческой деятельности
1Начальник отдела Афанасьева Ольга Олеговна
2ЭкономистХачиров Артур Муратович
3Экономист Батракова Нина Олеговна
Отдел по работе с населением и юридическими лицами
1Начальник отделаЦуканова Мария Владимировна
2Специалист Харюк Наталья Александровна
3Экономист Годунова Анастасия Владимировна
4Юрисконсульт Витолина Людмила Анатольевна
Производственно-техническая база
1Начальник гаражаАлександров Александр Александрович
Начальники участков
1Участок 1Семенков Сергей Сергеевич
2Участок 2Цыня Андрей Анатольевич
3И.О. Участок 3 Краснова Екатерина Николаевна
4Участок 4 Гульшат Абдулахатовна Климова
5Начальник отдела ОДХСарвилин Сергей Станиславович
6Главный диспетчерКурников Николай Васильевич
7Председатель профсоюзаПашенцева Любовь Викторовна