Телефоны горячей линии ОДС района Кузьминки →

ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Москва, ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6, тел +7 (495) 379-86-36
Москва, Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3

Единая диспетчерская служба +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Электронная почта для подачи документов по водосчетчикам: voda-poverka@mail.ru

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Ограничения

должникам за ЖКУ

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Наша страница в VK

Культурные площадки Москвы подготовили праздничную программу к 1 сентября

31 Авг 2021

Различные специальные программы подготовили ко Дню знаний для детей и их родителей столичные парки, библиотеки, музеи и культурные площадки. Мероприятия будут проводить как в традиционном формате, так и удаленном. Участие в них абсолютно бесплатное.

«Участников ждут познавательные и творческие события для всей семьи — мастер-классы, конкурсы, лекции, кинопоказы», — прокомментировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Так, в 15:00 в культурном центре «Авангард» (улица Генерала Белова, дом 18) для детей от шести до 14 лет пройдет интерактивная программа, посвященная безопасности дорожного движения. Для участия в программе необходимо заранее зарегистрироваться.

Московские ученики первых-четвертых классов в День знаний смогут бесплатно посетить некоторые музейные площадки ВДНХ. Будут работать центр «Космонавтика и авиация», Музей ВДНХ и центр славянской письменности «Слово». Кроме того, для всех школьников будет организован свободный вход в Музей кукол.

Дом культуры «Гагаринец» (улица Матвеевская, дом 18, корпус 1) расскажет о направлениях в живописи. На занятии можно будет попробовать написать осенний натюрморт гуашью. Предварительная регистрация на занятие не требуется.

Посмотреть анимационную картину «Приключения Буратино», снятую в 1959 году, можно будет в павильоне «Клуб развития и творчества» парка «Северное Тушино» в 17:00. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию.

В 12:00 Таганский парк приглашает школьников 5–11-х классов принять участие в викторине. Игрокам потребуется ответить на вопросы из школьной программы по литературе, истории, а также точным наукам. Викторина пройдет в аккаунте парка в социальной сети «Инстаграм».

Биологический музей имени К.А. Тимирязева покажет серию бесплатных роликов для детей, посвященных природе и экологии. Видео опубликуют на страницах музея в социальных сетях «ВКонтакте»«Фейсбук», на YouTube-канале и сайте музея. www.gbmt.ru

При посещении учреждений необходимо соблюдать санитарные меры: носить маски в помещениях, придерживаться социальной дистанции.

День знаний ежегодно отмечается 1 сентября. Это праздник, знаменующий начало нового учебного года для школьников, студентов вузов и колледжей.