Телефоны горячей линии ОДС района Кузьминки →

ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Москва, ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6, тел +7 (495) 379-86-36
Москва, Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3

Единая диспетчерская служба +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Электронная почта для подачи документов по водосчетчикам: voda-poverka@mail.ru

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Отключения

Плановые и аварийные

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Наша страница в Facebook

Наша страница в VK

В парке «Кузьминки-Люблино» пройдут бесплатные занятия йогой в октябре

29 Сен 2021

Месячник активных занятий йогой начнется в парке «Кузьминки-Люблино» 19 октября. Гостям бесплатного мероприятия расскажут о полезных для различных групп мышц упражнениях и научат правильному дыханию. Об этом проинформировала вчера пресс-служба парка.

— Программа тридцатидневного марафона по йоге будет включать как теоретические занятия, так и активную телесную практику. Участники программы будут осваивать упражнения, которые покажет сертифицированный тренер, поэтому просим их захватить с собой коврики. Занятия проведет международный эксперт по хатха-йоге Лилия Ираидова, — рассказали в пресс-службе музея-заповедника.

Как сообщили организаторы, обучающая программа будет адаптирована под возможности новичков. Им помогут обрести гармоничное физическое состояние, а также проконсультируют по психологическим вопросам.

Занятия йогой в парке «Кузьминки-Люблино» будут проводиться до 21 ноября 2021 года. Желающие принять в них участие должны зарегистрироваться на официальном сайте парка. Местом проведения занятий станет фитнес-зал, который находится в строении рядом со скейтпарком по адресу: Кузьминский парк 1с8.