Телефоны горячей линии ОДС района Кузьминки →

ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Москва, ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6, тел +7 (495) 379-86-36
Москва, Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3

Единая диспетчерская служба +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Электронная почта для подачи документов по водосчетчикам: voda-poverka@mail.ru

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Ограничения

должникам за ЖКУ

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Наша страница в VK

Вакцинация от гриппа в ЮВАО началась с сентября.

10 Сен 2020

Вакцинация давно зарекомендовала себя одним из безопасных методов в борьбе с различными заболеваниями, а главное – этот метод научно оправдан. Благодаря прививкам от гриппа и коронавируса можно значительно снизить риск заболеть двумя инфекциями одновременно, тем самым нанеся большой удар по своей иммунной системе. Об этом рассказал вице-президент Российской Ассоциации детских хирургов, вице-президент Национальной Медицинской Палаты Дмитрий Морозов.

— Чисто теоретически это возможно (заболеть одновременно гриппом и COVID-19 — прим. ред.), — говорит Морозов. – Разумеется, они будут отягощать друг друга. И состояние будет тяжелее в любом случае. Чтобы этого не произошло, нужно, как минимум, нашу вакцинацию от гриппа точно сделать, и этот дубль заболевания исключить.

Эпидемиологический сезон гриппа в этом году осложняется продолжающейся циркуляцией коронавирусной инфекции. В Москве предприняли ряд санитарных мер, которые позволили остановить распространение COVID-19, в том числе обязательное ношение медицинских масок и перчаток. Благодаря сознательности жителей города, которые соблюдали все меры безопасности, удалось предотвратить стремительный рост количества заболевших и взять ситуацию с коронавирусной инфекцией под контроль.

Вакцинация в ЮВАО

Москвичи, проживающие в Юго-Восточном административном округе, могут сделать прививку от гриппа в нескольких точках. С 01 сентября по 01 ноября возле павильонов станций метро «Печатники», «Выхино» и «Некрасовка» действуют мобильные пункты вакцинации. График работы в будни – с 08.00 до 20.00, в субботу – с 09.00 до 18.00, в воскресенье – с 09.00 до 16.00. Прививку также можно сделать в центре госуслуг района Марьино.

Предпочитающие традиционные условия для медицинских манипуляций могут привитья в Диагностическом центре № 3 с 08.00 до 20.00, а также в его филиалах — № 1, № 2, № 3 и № 4.Самых маленьких ждут с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 в детской городской поликлинике № 61, поликлинике № 48, а также филиалах медицинского учреждения — № 1 и № 3. График работы поликлиник в выходные можно уточнить на сайтах учреждений. ing: gzip.